Становится ли обращение в суд по вопросу банкротства физического лица без имущества и средств для оплаты внешнего управления целесообразным?

• г. Пермь

По вопросу о банкротстве физ лиц: стоит ли обращаться в суд если нет никакого имущества и нет даже средств для оплаты внешнего управления.

Ответы на вопрос (2):

Не стоит, заявление будет оставлено без рассмотрения. Если не можете оплатить издержки.

Здравствуйте. Нет