Говорит, что он лицо неприкосновенное и если его тронуть, то он моего парня посадит.

• г. Санкт-Петербург

Я развожусь с мужем, он милиционер. У меня есть молодой человек. Муж при каждом удобном случае оскорбляет, унижает, пинает по ногам, запугивает и провоцирует на драку моего молодого человека. Он сдерживается, я его сдерживаю, потому что знаю, что милиционера бить нельзя по закону. А муж бравирует своей формой и удостоверением сотрудника милиции. Говорит, что он лицо неприкосновенное и если его тронуть, то он моего парня посадит. Помогите, пожалуйста, подскажите что нам делать. Как оградить себя от такого. Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на мужа в Управление собственной безопасности. А вашему парню лучше воздержаться от встреч с вами, пока вы не разведены.