Выслуга в МВД - есть ли льготы для уволившихся и имеющих гражданский стаж?

• г. Нижний Новгород

Я уволился из МВД по выслуге. Но у меня есть пять лет гражданского стажа до поступления на работу в МВД, положено ли мне что-то в связи с этим?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете получить жилье.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Лариса. Я - пенсионер МВД. Пенсия назначена "за выслугу лет" в льготном исчислении. Проживаю в Севастополе. Стаж службы 18 лет (в льготном исчислении 24 года). Есть ещё 11 лет гражданского стажа работы. Положено ли мне оформление удостоверения "Ветеран труда"?

Как выгодней выйти на пенсию с МВД по смешанному стажу или по выслуге лет? Мне 45 лет, стаж в МВД 19 лет + 2 года армии + гражданского стажа...

Можно ли уволится из мвд по выслуги лет 22 г 3 м без гражданского стажа а затем написать рапорт на перерасчет и включение гражданского стажа в общий стаж.

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Если человек получает пенсию по выслуге лет (14,5 летвыслуги) и есть гражданский стаж (13,5 лет), может ли он расчитывать на перерасчёт гражданского стажа и что для этого нужно? Или либо пенсия по выслуге, либо по гражданскому стажу?

Как выгодней выйти на пенсию с МВД по смешанному стажу или по выслуге лет? Мне 45 лет, стаж в МВД 19 лет + 2 года армии + гражданского стажа 8 лет, общий трудовой стаж 29 лет.

При поступлении на службу в МВД имел 13 лет гражданского стажа. Сейчас стаж работы в структуре 13 лет. Могу ли я уйти на пенсию по смешанному стажу сейчас?

Стаж под погонами в мвд 15, до этого 6 лет стажа в должности мвд, на гражданского специалиста. Могут ли засчитать эти 6 лет, для выхода на пенсию по выслуге лет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пенсия у меня 18 лет гражданского стажа в данное время работаю в МВД атестованная 12 лет выслуги вопрос могу ли я приссоеденить гражданский стаж к МВДшному или, мне после выхода на пенсию положена две пенсии гражданская и МВД.

Ситуация такая, считаюсь прикомандированным сотрудником МВД к ФМС, как вы знаете ФМС упразднена. У меня 11,5 лет гражданского и 19 лет стажа в погонах. Положена ли мне пенсия по смешанному стажу, и прикомандированный стаж от МВД в ФМС защитывается как сотруднику МВД? Спасибо.

В 2007 г. мне назначена пожизненная пенсия за выслугу лет в соответствии с Законом РФ от 12.02.1993 г. №4468-1. При назначении пенсии включены периоды военной службы с 03.11.1976 по 02.03.1978 с 29.12.1992 по 23.04.2007 (выслуга 15 лет 7 мес. 23 дня. выслуга для % надбавки 15 лет 7 мес.23 дня). Стаж работы на других предприятиях 16 лет. Общий трудовой стаж 31 год вошел при назначении пенсии. В январе 2015 года я, заключаю трудовой договор на работу в МО МВД России Новозыбковский в качестве гражданского работника, (ст. инспектор штаба), где работаю по настоящее время.

Вопрос:

1.Положена ли мне надбавка за непрерывный стаж, выслугу лет (при стаже свыше 15 лет в ОВД), как работающему пенсионеру МВД и ежегодный оплачиваемый дополнительный отпуск?

2.Должны ли оплачивать больничный лист в размере 100% работающему пенсионеру?

3. Должны ли возместить мне платный медицинский осмотр пройденный мною по направлению отделения по работе с личным составом при поступлении на работу в МО МВД России Новозыбковский?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение