Какие документы требуются для получения вид на жительства в Швейцарии при выходе замуж за гражданина этой страны?

• г. Ростов-на-Дону

Я выхожу замуж в Швейцарии, за гражданина Швейцарии. Какие документы нужно предоставить мне в миграционную службу, для получения вид на жительство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Гражданство какой страны?

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка РФ, выхожу замуж за гражданина Таджикистана, с чего нам нужно начать, какие документы собрать чтобы продвинуться к получению гражданства? Какие документы нужно чтобы сначала получить вид на жительство или РВП нужно? Что нам сейчас делать? Спасибо!

Процесс получения вида на жительство в Швейцарии категория Б. 04.12.18 подала документы на получения вида на жительство категории Б (Пермит Б) в миграционную службу в Швейцарии. Я гражданка Украины. Заехала в Швейцарии по биометрическому паспорту 14.10.18. Сейчас трехмесячный строк пребывания по данному паспорту скоро закончится, но документы на жительств (Пермит Б) ещё в процессе получения. Сформулируйте мне точно, могу ли я находиться в Швейцарии более 3 х месяцев, то есть превышать строк пребывания, на основании ожидания этого пермита Б? Какие документы я должна запросить у миграционной службы для легального нахождения? Если нет-то при возврате домой, с начала нового году могу ли я сразу заехать по этому же биометрическому паспорту опять на 3 месяца или я должна оформлять визу? Если оформлять Визу-то какую? Спасибо.

У меня вид на жительство РФ,сама я гражданка Республики Казахстан, выхожу замуж, какие документы нужны для получения гражданства по мужу, по соглашению.

Я гражданка Узбекистана. Имею РВП. Жду вид на жительство. Выхожу замуж за гражданина РФ. Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для подачи заявления в ЗАГС?

У меня вопрос по виду на жительство, я гражданин УКРАИНЫ, девушка гражданка КАЗАХСТАНА, хотим расписатся в загсе и получить вид на жительство, мне нужно какие документы привезти с Украины для получения вида на жительство? И надо подтверждать платежеспособность? Спасибо вам заранее!

Здраствуйте. Я гражданка Италии выхожу замуж за гражданина имеющего вид на жительство в России. Я хочу узнать сроки и порядок получения вида на жительство в России после заключения брака. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я намерена переехать жить в Швейцарию и выйти замуж... за гражданина Швейцарии... и при этом я Украинка (с зоны, где идёт война)... Какие документы мне нужно подготовить надо и где?

А также - что из себя представляет вид на жительство в двух словах, что он дает?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение