Как защитить свои права и получить обещанную зарплату при работе по договору

• г. Киров

Я работаю по договору. Серая зарплата (в договоре она в 2 раза меньше). Много переработок, но они оплачиваются не в полном размере. Сейчас руководство поставило перед фактом: все должны работать по 10 часов в сутки и с одним выходным. При этом вводится штраф за невыполнение показателей.

Я не хочу потерять эту работу. Но хочу, чтоб со мной поступали по закону. Что мне сделать, чтобы защитить свои права и заставить работодателя платить, как он обещал первоначально?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.57 ТК РФ нужно проверить на верность