На каком основании можно заставить его убрать эти автомобили?

• г. Санкт-Петербург

Перед домом Жилищно-строительного кооператива годами стоят без движения автомобили, принадлежащие собственнику квартиры этого дома.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните по телефону доверия в ГУВД и скажите, что Вам стало известно о том, что в одном из припаркованных а/м шины набиты героином, а другой полностью начинен взрывчатыми веществами от которых в ближайшее время может быть снесён целый квартал города. Когда сотрудники МВД порежут шины и раскурочат авто - хозяин задумается.