Как сохранить имущество при разводе и защитить свои интересы?

• г. Тюмень

Разводимся с женой, хочет оставить меня без всего, дом тёщин, машина моя, плачу за неё я. Мебель и многое имущество в доме куплено мной..

Что посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

Следует обратиться в суд с иском о разделе имущества

Советую подготовить исковое в суд, при этом следует указать, что авто кредитное, поэтому долг также подлежит разделу, но практика такова что банк всегда против раздела кредитов, поэтому авто можно отстоять.