Проплата за свет не дошла и они отключили мой дом без моего разрешения. Что делать?

• г. Новая Водолага

У меня возникла такая ситуация: все время платила за свет вовремя. В июле месяца проплатила счет, эти деньги не дошли по сегодняшний день. Поставили пломбу, когда меня не было дома. Поехала к начальнику, он говорит деньги не поступали, дайте хотя бы 50 грн. за подключение. Я отказалась. Проплатила повторно долг, задолженности нет. Приехали отрезали провод от столба, без моего присутствия, да еще в пятницу, перед выходными. Подскажите, как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. Они не имели право это делать. Еще и ущерб сможете взыскать.