Возможно ли получение пособия для жены военнослужащего-призывника, находясь в статусе индивидуального предпринимателя и воспитывая ребенка до 2 лет?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, могу ли я находясь в статусе индивидуального предпринимателя получать пособие как жена военнослужащего, проходящего службу по призыву, и воспитывающая ребенка до 2 лет? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

О каком пособии речь??