Возможность получения путевки в санаторий матери и ребенку ограничена - редкий случай или 3 года ожидания? Какие другие компенсации могут быть доступны для одинокой мамы?

• г. Уфа

Я одинокая мама, все говорят о том что можно получить путевку в санаторий мать и дитя, но в поликлинике говорят что в редком случае и то когда ребенку исполниться 3 года. И какие еще компенсации я могу получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В каждом регионе льготы разные, обратитесь в районную администрацию за перечнем