Наличие базы судебных актов высших инстанций, при удовлетворении жалоб ответчиков и сокращении суммы долга

• г. Екатеринбург

Имеется ли у вас на сайте база судебных актов высших инстанций, согласно которым жалобы ответчиков (должников) удовлетворены и сумма долга уменьшена (за счет отказа во взыскании таких сумм как страховые взносы, штрафные санкции, возможно удовлетворение требований об уменьшении процентов до ставки по 395 ГК)?

Ответы на вопрос (1):

Уменьшение неустойки по ст.333 ГК РФ. Можете посмотреть в инете судебную практику по данной статье.