Заочное обучение вместо дистанционного - положен ли учебный отпуск и каковы условия оплаты?

• г. Тюмень

Учусь дистанционно, в справке-вызове написано заочное обучение, учебный отпуск мне положен? И не возникнет потом проблем, ведь дистанционное обучение отличается от заочного и будет ли он оплачиваться и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вам положен учебный отпуск