Как правильно составить претензию в связи с низким напряжением в сети и возможно ли замена линии соседней веткой с более высоким напряжением?

• г. Вольно-Надеждинское

В деревне слабое напряжение в сети (120-160 в) кому и как правильно написать претензию, и можно-ли поменять линию (у соседа другая ветка и напряжение 240 в)?

Ответы на вопрос (2):

+в администрацию пишите заявление - это в ее ведении

Обратитесь в электросети с письменной претензией. Что касаемо соседа - скорее всего у него- 380 вольт.