Как обжаловать определение суда о необходимости оплаты судебно-психиатрической экспертизы при рассмотрении дела о недееспособности совершеннолетней дочери-инвалида?
₽ VIP

• г. Новокуйбышевск

В суде разбирается дело о признании недееспособности моей, ставшей совершеннолетней дочери-инвалида. Судя вынесла определение о том, что истец (я) должна оплатить проведение судебно-психиатрической экспертизы. Как я могу обжаловать такое определение суда, ведь согласно внесённых поправок в ГПК 31 глава, 284 статья от 26,12.2005 года, оплата производится из средств федерального бюджета при рассмотрении таких дел, в не зависимости от совокупного дохода семьи. Или есть ещё какие-то законы и постановления о которы я не знаю?

Ответы на вопрос (2):

Определение обжалуется очень просто - в 10-днеынй срок в кассинстанцию-вышестоящий суд.

РАССУЖДАЯ о незаконности определения суда, вы не сдвините его с мертвой точки, пока не ОБЖАЛУЕТЕ! Ставьте мне хоть единицу!