Как написать заявление в прокуратуру или куда обратиться, если не выплачивают декретные и работодатель уволился, а фирма банкрот

• г. Москва

У меня проблема, с сентября месяца не выплачивают декретные, с октября месяца уволился работадатель, а с декабря месяца фирма банкрот, как правильно написать заявление в прокуратуру? Или же куда обратится? Как быть?

Ответы на вопрос (2):

в свободной пишите, просите принять меры

Здравствуйте!Пишите заявление в ФСС о выплате пособия напрямую на Ваши реквизиты.