Они незаконно изъяли машину бывшего супруга не предоставили никаких никаких бумаг.

• г. Москва

Дело возбудили по статье 167 ч 1 ук рф на неизвестное лицо. Я никак не могу понять если меня не опознали почему они продолжают преследовать моего бывшего супруга и его семью и еще обвинять в том что они семья подозреваемой когда камне они никаких родственных связей не имеют уже почти лет пять. Куда можно обжаловать их действия. Они незаконно изъяли машину бывшего супруга не предоставили никаких никаких бумаг.

Ответы на вопрос (1):

обжаловать должен тот, чьи права нарушены начальнику следственного отдела, можно в суд