Нарушение прав при отсутствии мест в льготной очереди - как действовать и обратиться в суд?

• г. Омск

В августе 2013 года у нас родился сын. На очередь встали, но в этот учебный год так и не попали, как нет мест. Дело в том, что вставали мы в льготную очередь, до декрета я работала воспитателем. Муж сотрудник ФСИН. За время декрета местные органы решили убрать льготу. Не является ли это нарушением прав? В какой суд обращаться? И каким образом вообще действовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, местная администрация может убрать такую льготу