Как сохранить квартиру от продажи во время процесса отмены приватизации и дарственной квартиры без обеспечения ареста

• г. Ангарск

Как сделать так чтобы пока мы подаем на отмену приватизации и дарственной квартиры ее не продали. (обеспечения ареста на продажу по суду у нас уже нет)

Ответы на вопрос (1):

Подать ходатайство судье о наложении обеспечительных мер- запрета на сделки отчуждения квартиры в Росреестре