Работа на вредном производстве с сокращенной рабочей неделей - Как справиться с требованиями начальника и защитить свои права?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю на вредном производстве с сокращённой рабочей неделей 36 часов. Начальник производства заставляет работать по 40 часов и говорит, что у нас все так работают. И так уже 10 месяцев дарю им по 16 часов в неделю... Как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Составьте письмо на имя начальника и потребуйте в письменном виде обосновать свои действия.