Наша офиуциальная зарплата около 4300 руб. Законно ли это?

• г. Ишимбай

На нашем предприятии инженерно-техническим работникам, работающим за компьютером, установлена доплата за вредность от 2500 руб до 4500 руб. Эта доплата не облагается никаким налогом и отчисления с нее тоже никуда не идут. Наша офиуциальная зарплата около 4300 руб. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Возникает вопрос? а начисляют ли Вам эту доплату? Но в любом случае, если Вам начисляют любые доплаты, то с общая сумма заработной платы облагается НДФЛ 13%.

Возникает вопрос? а начисляют ли Вам эту доплату? Но в любом случае, если Вам начисляют любые доплаты, то общая сумма заработной платы облагается НДФЛ 13%.