Возможность получить субсидию и улучшение жилых условий для молодой семьи с прибавлением ребенка - вопросы и возможности

• г. Москва

Мы с мужем в ноябре 2011 года купили квартиру в ипотеку, у нас на тот момент уже был ребенок. Квартира 44 кв. м.,в ней прописано и проживает 4 человека (я,муж, ребенок, свекровь). Сейчас мы ждем второго ребенка. Мужу 32 года мне 29 лет. Можем ли мы встать на очередь на получение субсидии, как молодая семья или на улучшение жилищных условий и на списание 18 кв.м. при рождении ребенка? Подскажите пожалуйста на что мы имеем право и куда обращаться. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете участвовать в программе "Молодая семья"