И какое решение будет стоит ли на него ехать город в 800 км от меня.

• г. Уссурийск

Здрасвуйте, у меня к вам вопрос. Лишили прав по ст.12.8.1. сроком на два года - лишение было впервые ранее не лишали и грубых не было судья сказал что на 2 года потому что есть нарушения за превышение скорости на 100 рублей. Имеют ли в первый раз лишать на полную катушку? Подал касационную жалобу. Но суда не было пока еще. Отменит ли суд решение первой инстанции? И какое решение будет стоит ли на него ехать город в 800 км от меня.

Ответы на вопрос (1):

Гена,

1) решение (к сожалению) врдяд ли отменят

2) в любом случае ехать не стоит, т.к. Ваше присутствие НИЧЕГО не решит (ведь Вы все доводы уже изложили в жалобе).

Позвоните после даты назначения кассации в канцелярию и узнайте результат