Проблемы с приобретением б/у лодочного мотора - задержка в получении документов от магазина в Москве.

• г. Сургут

Я купил б у лодочный мотор в магазине после оформления документов купли продажи выяснилось что паспорта на мотор у них нет, но последовало обещание что они закажут и в течении двух недель мне придут новые документы, прошло уже полтора месяца и сейчас от них звучат такие слова что надо подождать они заявку подали ну пока еще документы даже не пришли в Москву.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к ним с письменно,чтобы была возможность доказать, что вы к ним обращались по данному поводу (а конкретнее с претензией, в которой установлены сроки)