Сейчасэто общежитие выкупила частная фирма, могут ли они выписать меня с маленьким ребенком?

• г. Челябинск

Я проживала 8 лет тому назад в общежитии, до сих пор прописана там, но вынуждена снимать жилье. Сейчасэто общежитие выкупила частная фирма, могут ли они выписать меня с маленьким ребенком? Имею ли я право на проживание в этом общежитии. Т.к я там прописана? Возможно ли это как-то сделать в мою пользу?

Ответы на вопрос (1):

статус общежития каков?В зависимости от этого будет зависит полноценность консультации,иначе можно дать неверный ответ.Если хоть на какой -то стадии перипетий жилья оно находилось в муниципальной собственности ,то Вы приобрели право на жилое помещение,в противном случае этого не будет .Вам необходима для информации выписка из финансово-лицевого счета