Возможность выезда из Узбекистана на РФ или заграницу, получение разрешения на работу и проблемы, с которыми может столкнуться гражданин Узбекистана

• г. Ташкент

У меня такая проблема, я гражданка Узбекистана сейчас нахожусь на Удо, запрета на выезд нет., могу ли я уехать в РФ или заграницу и получить разрешение на работу.? и какие проблемы могут возникнуть? Могу ли я подать документы на переселение? Помогите пожалуйста... заранее благодарю...

Ответы на вопрос (1):

Нет,до окончании срока отбытие наказание не сможете выехать без ведома надзирающих органов,иначе УДО могут отменить.