Продам земельный пай с/х назначения в Павловском районе Алтайского края, село Рогозиха

• г. Санкт-Петербург

Хочу продать земельный пай с/х назначения павловский район алтайский кр с рогозиха. Пай достался от мамы 11, 6 га и я даже не представляю сколько он стоит. Сейчас пай находится у арендатора.

Ответы на вопрос (1):

Изучите рынок. У администрации преимущественное право выкупа--предлагайте--откажутся--тогда можете продать другим.

Спросить
Пожаловаться

По земельному паю, сейчас арендаторы покупают земельные паи, только по разным ценам, хотя регион один, да и паи рядом. Почему разные цены и могу ли я продать пай другому арендатор, который покупает и цена выше.

Сколько стоит земельный пай в крыму, под сельхоз назначения, арендатор хочет купить, площадь 1 га.спасибо.

У меня есть земельный пай в собственности в деревне который достался от мамы. Я хочу его продать, мне в Администрации района сказали что продать его я не имею права.

Скажите пожалуйста может ли арендатор передать третьему лицу мои земельные паи в аренду без моего ведома, я только через два года узнала что у меня другой арендатор. Если я захочу продать земельный пай, я должна арендатора уведомить в письменном виде? Спасибо большое заранее!

Земельный пай в аренде сейчас скупает паи другой арендатор правомерно ли это? и если продам какие будут последствия от первого арендатора?

Земельный пай с/х назначения находится в аренде до конца 2017 года.

Весной этого года был отмежеван пай стороннему с\х предприятию, которому собирались передать в аренду свой земельный пай.

Но в настоящее время, хочу продать пай, арендатору у которого в настоящее время пай в аренде. Возможно или это? Не будет ли препятствий?

Хочу купить невыделенный пай, договор аренды пайщика и арендатора заканчивается в марте 2016 г. Знаю что такие паи продаются только другим пайщикам этого участка или арендатору, который арендует эти земельные паи. Можно ли сейчас составить какой-нибудь законный документ, что после окончания договора он будет обязан отдать мне земельный пай. Боюсь, что я сейчас отдам деньги, а потом пайщик откажется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу продать земельный пай (сельхоз назначение) в Поныровском районе Курской области. Кому можно продать и стоимость?

Здравствуйте! Хочу расторгнуть договор ареды с арендатором на земельный пай находящийся в собственности в краснодарском крае, и продать другому лицу. Арендатор предлагает 390000 за 3,2 га мне это не выгодно. Пай находится в х.малеванный, кореновский район. Как быстрее и эффективнее продать его?

Хочу продать земельный пай которой достался мне после смерти мамы и приобрести жильё, сейчас нахожусь в официальном браке будет ли потом делится мое жильё при разводе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение