Продам земельный пай с/х назначения в Павловском районе Алтайского края, село Рогозиха

• г. Санкт-Петербург

Хочу продать земельный пай с/х назначения павловский район алтайский кр с рогозиха. Пай достался от мамы 11, 6 га и я даже не представляю сколько он стоит. Сейчас пай находится у арендатора.

Ответы на вопрос (1):

Изучите рынок. У администрации преимущественное право выкупа--предлагайте--откажутся--тогда можете продать другим.