Возможно ли оформить льготы на квартиру без прописки, но с правом собственности?

• г. Ростов-на-Дону

Здрвствуйте у меня 2 группа инв. могу ли я оформить льготы на квартиру в которой ни кто не прописан я там не живу, но право собственности оформлено на меня.?

Ответы на вопрос (1):

льготы вам предоставляются по месту постоянной регистрации, если б вы там ХОТЯ БЫ жили, то смогли бы льготу оформить