Детсад не принимает детей из-за отсутствие воды, полагается ли перерасчет за оплату детсада?

• г. Верхний Уфалей

Детсад не принимает детей из-за отсутствие воды, полагается ли перерасчет за оплату детсада?

Ответы на вопрос (1):

Детсад не принимает детей из-за отсутствие воды,полагается ли

перерасчет за оплату детсада?

---конечно обязаны произвести перерасчёт

Спросить
Пожаловаться

Вопрос о переводе ребенка из отдаленного детсада в детсад по месту регистрации при отсутствии мест в нем.

По месту регистрации в детсаде нет мест и большая очередь, в связи с этим, мы пошли в детсад в другом районе. В этом году в нашем районе вводится в эксплуатацию новый детсад, хотим попасть туда, но там в управлении образованием ответили, что мы и так уже ходим в детсад и о переводе не может быть и речи, т.к. в новом детсаду мест уже не будет.

Есть ли возможность юридически грамотно подойти к этому вопросу и перевестись в детсады по месту регистрации.

Могут ли закрыть детсад в феврале этого года в связи со строительством нового здания на территории этого детсада. Как объясняет нам руководство будет построен детсад на 4 группы. Хотят устроить всех детей в ближайшие детсады, например, в один, где есть группы: фонетико-фонематическим нарушением речи, туберкулезной интоксикацией.

Я собираюсь оформиться на работу в детсад г.Краснодара, регистрация краевая. Смогу ли я оформить дочь в детсад по краевой постоянной регистрации с льготой работы в этом детсаду? У нас в городе для детсада нужная хотя бы временная регистрация, её нет.

Я житель Украины, на данный момент нахожусь в РФ с ребенком. Ребенок посещает детсад. Положен ли мне перерасчет при оплате детсада?

У меня трое детей. Дочь 8 лет от первого брака, во втором браке два сына: 3,5 года-посещает детсад и 1,5 года не посещает детсад. Положена ли мне компенсация за посещение ребенком детсада?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я поменяла фамилию, а в детсаду мне приходила компенсация на карту сбербанка, в Сбербанке карта теперь на новую фамилию. Надо ли сообщить в детсад новую фамилию для получении компенсации по оплате за детсад?

Муж отбывает наказание, я с ним в разводе, соответственно алименты не выплачивает. У меня 2 детей посещают детсад. Как оформит льготы и какие?7 и можно ли использовать материнский капитал для оплаты детсада?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение