Как подать надзорную жалобу на приговор суда о лишении свободы в колонии общего режима по статье 163 часть 2 (2 эпизода) в 2006 году?

• г. Сыктывкар

В 2006 году моего мужа осудили на 4 года по ст.163 части 2 (2 эпизода). Свою вину он не признал, по приговору суд назначил 4 года лишения свободы в колонии общего режима. Посоветуйте как и с чего начать надзорную жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Виктория! Сначала надо подавать кассационную жалобу,только после этого подается жалоба в порядке надзора. По этому поводу думаю лучше Вам обратиться непосредственно адвокату,который ознакомившись с материалами уголовного дела может написать жалобу.