Последствия для учредителей и директора ООО после продажи фирмы с административным штрафом УФМС за привлечение иностранных граждан на работу

• г. Москва

Какие могут быть последствия у учредителей и директора ооо после продажи фирмы с администативным штрафом Уфмс за привличение к работе иностранных граждан?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Эти последствия договором купли-продажи установлены.

Административный штраф не подлежит переуступке в обязательствах, ПОЭТОМУ такая сделка может признана незаконной.