Как прекратить производство дела, если с бывшей супругой соглашение о передаче доли квартиры на детей заключено у нотариуса в счёт алиментов?

• г. Челябинск

Вопрос такой, если я с бывшей супругой заключил соглашение, заверенное у нотариуса, о переписи 1/2 доли квартиры на детей в счёт оплаты алиментов, возможно ли прекратить дело производство?, и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если в соглашении указано, что в счет погаешения алиментов на детей.