Даже интереснее то что был суд и я присутствовал и меня опознали.

• г. Санкт-Петербург

Прошу Вас подскажите пожалуйста. У меня имеется судимость которую я не совершал. Даже интереснее то что был суд и я присутствовал и меня опознали. Яко-бы я совершил грабеж в 2005 м году у некой гражданки Васильевой. Хотя я об этом и не знал и на суде не присутсвовал. Теперьсодержится ложная информация в ИЦ ГУВД и бюро кредитных историй и тд. Что мне делать чтобы поправить ошибку следствия.?

Ответы на вопрос (2):

Только обжаловать вступивший в силу приговор в надзорной инстанции. Сроков для пересмотра приговоров не существует.

В Вашем обращении отсутствует информация, без которой не возможно дать Вам правильный ответ. Вы пишите, что имеется судимость, как это понимать, следовательно был суд, был приговор, или нет напишите