Даже интереснее то что был суд и я присутствовал и меня опознали.

• г. Санкт-Петербург

Прошу Вас подскажите пожалуйста. У меня имеется судимость которую я не совершал. Даже интереснее то что был суд и я присутствовал и меня опознали. Яко-бы я совершил грабеж в 2005 м году у некой гражданки Васильевой. Хотя я об этом и не знал и на суде не присутсвовал. Теперьсодержится ложная информация в ИЦ ГУВД и бюро кредитных историй и тд. Что мне делать чтобы поправить ошибку следствия.?

Ответы на вопрос (2):

Только обжаловать вступивший в силу приговор в надзорной инстанции. Сроков для пересмотра приговоров не существует.

Спросить
Пожаловаться

В Вашем обращении отсутствует информация, без которой не возможно дать Вам правильный ответ. Вы пишите, что имеется судимость, как это понимать, следовательно был суд, был приговор, или нет напишите

Спросить
Пожаловаться

Обратилась с заявлением в банк с просьбой предоставить справку об отсутсвии долгов ипросрочек по кредщиту, закрытомув 2007 году. Банк ответил "В ответ на Ваше обращение № R19/292-865-550925 ПАО РОСБАНК (далее – Банк) сообщает следующее.

В соответствии со ст. 30 Федерального закона «О банках и банковской деятельности» и п. 3.1 ст. 5 Федерального закона «О кредитных историях», кредитные организации обязаны предоставить имеющуюся информацию в отношении заемщиков, хотя бы в одно бюро кредитных историй, включенное в государственный реестр. Банк предоставляет информацию в Бюро кредитных историй не позднее 5 (пяти) рабочих дней со дня совершения действия (наступления события), информация о котором входит в состав кредитной истории.

Для инициирования проверки в отношении отражения информации по Вашему кредиту в бюро кредитных историй, просим Вас предоставить в Банк кредитный отчет. За данным отчетом Вам необходимо обратиться в бюро кредитных историй." Должна ли я предоставлять банку кридитный отчет из бюро кредитных историй?

Коллекторское агенство в 2014 году подало на меня в суд на взыскание кредитного долга суд отказал им в удоволетворение иска, а через 4 месяца после суда Коллекторское агенство передало информацию в бюро кредитных историй о том что у меня перед ними имеется задолженность, и на севоднешний день информация в бюро кредитных историй не изменилась, законно ли это?

Меня хотят задержать за грабеж который я не совершал. Опера и утверждают что я совершил грабеж в частном доме и украл от туда золотые украшения со своими друзьями. Но никаких улик у них нету, они просто хотят меня задержать просто так хотя при обращении ко мне они совершили множество право нарушений, угражали. Даже не предоставили никаких документов. Что посоветуете?

3 года назад совершил дтп в состоянии алкогольного опьянения, был суд, суд постановил выплатить страховой компании, на суде не присутствовал, могут ли посадить?

В 2001 году я совершил преступление по статье 161 у.к рф (грабёж),за которое понес наказание 3 года условно. В 2002 году была амнистия эта статья под нее попадала и судимость сняли. Мне постоянно отказывают при устройстве на работу в связи с судимостью хотя прошло около 8 лет после амнистии. Снимается ли судимость по прошествии времени или нужно писать ходотайство в суд?

В 2007 году я взял кредит в банке на кап. ремонт в квартире, первое время оплачивал ежемесячные платежи вовремя, в 2008 г. случился кризис, з.п. стала не постоянной, платиться не вовремя, соответственно стали допускаться просрочки платежей, после очередной просрочки банк подал информацию в бюро кредитных историй, не уведомив об этом меня. Как поправить свою кредитную историю в данной ситуации.

В 2003 году (в возрасте 16 лет) совершил правонарушение. В 2005 был осуждён по статье 244 ч.2. Суд назначил штраф в размере 1000 рублей.

Можно ли как-то получить справку о погашении судимости?

(работал три года в школе, теперь хочу пойти в другое ОУ, но боюсь, что давняя судимость повлияет на мои планы) Помогите, пожалуйста! Знаю, что закон говорит обо всех кто имел или имеет судимость, но ведь погашение или снятие судимости снимают так же и все последствия, которые предполагались по статье. Разве не так? Поправьте, подскажите.. прошу Вас!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На мне висят штрафы, которые я не совершал, сам я был в армии права были со мной, типа я совершил дтп, хотя у меня даже такой машины нету и не было, что делать? И как правильно написать в прокуратуру?)

Банк испортил мне кредитную историю. Что мне делать? У них был сбой в программе. Потом мне прислали смс и извинились. А в бюро кредитных истории у меня плохая история после этого.

Могут ли банки отказывать в кредите, если в бюро кредитных историй обнаружена ошибка о моем жительстве. Там указаны не верно адреса моего проживания. В бюро кредитных историей указаны адреса по которым я даже никогда не жила. Могут ли быть теперь проблемы в этом у меня? И что нужно мне сделать чтоюб в бюро кредитных историй мне исправили адреса проживания. Там указано что я живу то в москве то еще где то. а кроме санкт-Петербурга я не где не живу. Куда мне нужно обратиться чтоб решить проблему.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение