Претензии на долю при продаже совместно приобретенной квартиры при разводе - каковы мои права как одного из сособственников?

• г. Москва

Я в 3-х комн. Квартире при разводе подарила свою 1/4 долю мужу. Осталось три сособственника. Двое детей имеют по 1/4 доле. А у бывшего мужа остается 1/2 доли. Сейчас дети и бывший муж хотят продать эту квартиру. Я должна дать разрешение на продажу квартиры, т.к. она преобреталась совместно в браке. С 1/4 доли бывшего мужа при продаже квартиры, по закону приобретенную в браке, могу ли я претендовать на 1/2 долю при продаже квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Я должна дать разрешение на продажу квартиры, т.к. она преобреталась совместно в браке.

---ничего подобного. вашего разрешения для продажи квартиры. -не требуется. [u][/u]. т.к. вы не собственник. и квартира уже разделена.