Имею ли я право подарить квартиру (полученную по завешанию от тети) матери, без согласия мужа (супруги).

• г. Санкт-Петербург

Вопрос:

Имею ли я право подарить квартиру (полученную по завешанию от тети) матери, без согласия мужа (супруги).

Заранее спасибо.

Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, здравствуйте! Да, конечно, имеете право. Данная квартира НЕ является совместно нажитым имуществом.

С уважением,

Харченко О.В.