Как оспорить неправомерный судебный приказ ТСЖ - недостаток кворума, необоснованные затраты и отказ в предоставлении документов

• г. Ейск

Как обжаловать судебный приказ по заявлению ТСЖ, если:-собрания и принимаемые решения осуществляются без кворума-в затраты по содержанию дома систематически включаются работы по трудовым соглашениям якобы за ремонт водопровода, канализации-документы деятельности ТСЖ не выдаются для ознакомления оплачивать не проблема. Главное за что?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе в течение 10 дней с момента получения судебного приказа подать судье письменные возражения. Сам факт подачи таких возражений в установленный срок является основанием к отмене судебного приказа.

С уважением.