Как помочь взрослой дочери с проблемами кредита и задержкой зарплаты в Москве?

• г. Москва

Взрослая дочь 37 лет прописана зарегистрирована у меня фактически живет и работает в Москве где я незнаю отношения не поддерживаются у нее взят кредит есть задержка с погашением предполагаю задержка зарплаты банк грозит судебными исполнителями мои действия СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр.

1. В случае прихода приставов заявите именно то, что заявили в данном письме, что её имущества в вашей квартире нет.

2. В противном случае придётся писать иск в суд о снятии ареста имущества и исключения из описи.

Обращайтесь, помогу.

Николай Васильев.