Как помочь взрослой дочери с проблемами кредита и задержкой зарплаты в Москве?

• г. Москва

Взрослая дочь 37 лет прописана зарегистрирована у меня фактически живет и работает в Москве где я незнаю отношения не поддерживаются у нее взят кредит есть задержка с погашением предполагаю задержка зарплаты банк грозит судебными исполнителями мои действия СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр.

1. В случае прихода приставов заявите именно то, что заявили в данном письме, что её имущества в вашей квартире нет.

2. В противном случае придётся писать иск в суд о снятии ареста имущества и исключения из описи.

Обращайтесь, помогу.

Николай Васильев.

Спросить
Пожаловаться

У меня задолжность по кредиту в Банке Москвы. Получаю зарплатуна карту этого банка. Банк снимает всю зарплату. Мои действия, чтобы снимали половину зарплаты?

Мне на работе задерживают зарплату, у меня кредит в банке и из за этого есть просрочка по кредиту. Подскажите пожалуйста, могу ли я у себя на работе взять справку о задержке зарплаты для предоставления в банк и куда я могу обратиться по поводу компенсации за задержку.

Сын взял кредит и не оплачивает, прописан по моему адресу, живет в Москве 13 лет, ПМЖ не имеет, скорее всего нигде не зарегистрирован, связи со мной не поддерживает. Банки постоянно шлют запрос на оплату кредита по задолженности, каковы мои действия, и будут ли ко мне претензии со стороны банка по неоплате кредита сыном.

Погашение кредита

свекр взял кредит в Сбербанке, но несколько месяцев не производит погашение кредита. Мой муж и директор предприятия на котором работает свёкр, являются поручителями. Что грозит моему мужу, в случае если свекр не будет далее погашать кредит? Может ли банк удерживать зарлату мужа?

4 года живем в купленной на мои деньги (от продажи дома моих родителей) квартире (я собственник 100%). Прописаны в кватрире я, она и дочь. Разъехались, она переехала к своему новому другу, собираются пожениться. Дочь живет со мной. Отношения нормальные, но при трениях "жена" грозит добится признания брака и разменять квартиру. Это возможно?

Спасибо за ответ.

Суть вопроса:

У моих родственников есть сын. С родителями не живёт. Недавно взял кредит (оформил через интернет) в банке Тинькофф. Но вовремя не погасил кредит. Прописан сын у родителей. Теперь из банка звонят родителям, грозят через суд и приставов описать их имущество на размер кредита.

Вопрос: Действительно ли банк может через суд и приставов изъять имущество в погашение долга? Ведь родители ни сном ни духом не знали об этом кредите?

Скажите пожалуйста, если моя дочь взяла кредит в банке Деньги напрокат в марте в размере 4000 руб и не вернула их, так как не работает, может ли долговое агентство Морган, (которому банк передал свои полномочия на взыскание кредита) через суд наложить арест на мое имущество, то есть вывезти все, так как фактически сумма долга с банковскими процентами составляет уже свыше 50 тыс. руб? Дочь прописана у меня, не работает. Каковы мои дальнейшие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я взял кредит в банке. Возникла задолженность по кредиту. С декабря удерживают 50% зарплаты на погашение задолженности. Недавно позвонил один из поручителей. С него стали удерживать 50% пенсии на погашение моей задолженности в банк. Правомерны ли действия сотрудников банка?

Сын взял кредит в банке. Выплат не каких не производит, живёт отдельно, не работает, с женой в разводе, с ним в квартире прописаны двое детей. Может ли банк взыскивать погашение кредита с родителей или с детей.

Перенос даты платежа по кредиту. День зарплаты сдвинули. Зарплату начисляют на карту того же банка, где и кредит. Банк отказывает. Есть ли у меня на это законные права, могу обязать банк? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение