На меня написано лживое заявление в милицию, подписное лжесвидетелями, как защититься.

• г. Минск

На меня написано лживое заявление в милицию, подписнное лжесвидетелями, как защититься.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Напишите заявление о клевете

Вернее был составлен протокол о нецензурной брани , подписанный лжесвидетелями.будет суд. могу ли я обратиться в прокуратуру до суда

Конечно можете, даже нужно