Проблема с номерами вин - Как вернуть деньги после покупки машины по договору купли-продажи и возможно ли это?

• г. Дзержинский

Купил машину по договору купли продажи вечером продавца отвез домой на следующий день поехал ставить на учет мне сказали что номера вин перебиты и машину изымают как мне вернуть деньги и возможно ли это куплена по договору купли продаже также в ДКП указано что продавец гарантирует что номерные агрегаты изготовлены и установлены заводским способом и изменениям не подвергались! Звонил продавцу он говорит что деньги потратил как мне вернуть деньги! Как какова статистика возврата!

Ответы на вопрос (2):

В вашем случае следует расторгать договор купли-продажи в судебном порядке. Вероятность возврата денег зависит от платежеспособности продавца и наличия у него имущества

Эдем, какая может быть статистика? Это как, скажем, статистика счастливых браков... что толку Вам от этой статистики, если Вам конкретно может именно не повезти, или наоборот, повезти.

Через суд при грамотном ведении дела -решаемо.