Когда мой муж сможет вернуться в РФ после 90-дневной выезд-вьезд процедуры?

• г. Казань

Скажите пожалуйста мой муж по исчении 90 суток сделал выезд-вьезд, в мигр. Карте указал цель приезда работа, патент сделать не получилось, прошёл месяц как он въехал в РФ.через какое время он может вернуться в Р Ф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После выезда из России въехать обратно можно через 90 суток