Суд же вынес решение-2100 рублей ежемесячно до совершеннолетия.

• г. Чебоксары

У меня сегодня был очень тяжелый день-судилась с БМ.Мирового судью просила изменить способ взыскания алиментов: Вместо 1/4 доли просила в твердой денежной сумме, в размере 1,5 МРОТ, т.е.6495 рублей. Суд же вынес решение-2100 рублей ежемесячно до совершеннолетия. Что я смогу сделать для ребенка с этими деньгами? Ничего! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение МС в апелляционной инстанции (районном суде). Подготовьте обоснование необходимости взыскания болешей суммы, чем определил МС. Представьте справку о прожиточном минимуме, справку о стоимсоти путевки в дошкольное учреждение и т.п. ходатайствуйте перед судом о запросах сведений об имужественном положении ответчика (наличии недвижимого имущества, авто, банковских вкладов, налоговых деклараций и тп.)

С уважением.