У меня 3-ех к.квартира.. приватизирована. Никто в ней не прописан (допустимо ли это?)

• г. Кемерово

У меня 3-ех к.квартира.. приватезирована. Никто в ней не прописан (допустимо ли это?)

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Яна! Если квартира является Вашей собственностью, то Вы не обязаны в ней регистрироваться по месту жительства или давать согласие на регистрацию в ней кого-либо. Оплату содержания квартиры будете производить как за второе жильё без применения льгот.

Здравствуйте, Яна! Не только допустимо, но это Ваше право регистрировать (прописывать) кого-либо или нет. Вот только бремя содержания имущества-ваша обязанность, т.е. нужно оплачивать коммунальные услуги и жильё.