Под скажите пожалуйста сколько стоит узаконить газовый котёл двух контурный.

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте под скажите пожалуйста сколько стоит узаконить газовый котёл двух контурный

Нормативы или документы по использованию ВДГО в квартире. Могу-ли я установить 2-х контурный газовый котел при наличии газовой плиты?

Мы купили дом в договоре числиться только газовая плита и счетчик. Чтобы установить и узаконить газовый котел можно ли его (газовый котел) установить вместо газовой плиты, чтоб сьэкономить деньги на узаканивания газового котла?

Мы купили котел для отопления двух конторный, а вместо этого в магазине нам дали одноконтурный. По чеку произведина оплата за 2-х конторный, а после вызова специалиста (горгаза) нам сообщили, что котел не тот за который мы заплатили. Купили его 25 ноября, а при подклучении т.е. уже сейчас нам сказали что это не тот. Скажите пожайлуста как нам быть?

Купил квартиру в новостройке с газовым отоплением. Газовый котел и счетчик уже установлены. Законно ли требование газовых служб заплатить 10 т.р за подключение.

Муж купил котёл одно контурный. Позже выяснилось что нам нужен двух контурный. С момента покупки прошло три недели. Нам нужно обменять и даплатить за другой. Возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Демонтироваал два газовых котла и газовый водонагреватель. Взамен установил один котел. Газовая служба установку узаконила. На трубах, где было подключено демонтированное оборудование, стоят заглушки. Правомерно ли требование газовиков заварить их силами (за мои деньги конечно) освободившиеся два отвода газовой трубы?

Стоит газовый счётчик в квартире с поквартирным отоплением (2-х контурный газовый котёл) пломбы все на месте, прибор поверен, установлен газоснабжающей организацией. Счётчик считает очень мало (1 куб в месяц зимой), и такая ситуация уже месяцев 6. До этого насчитывал по 30 кубов в месяц. Какие мугут быть ко мне штафные санцкции. Данные счётчика подаю ежемесячно.

В деревенском доме на двух хозяев мы в своей половине поменяли старый газовый напольный котел на новый настенный с закрытой камерой сгорания с переносом его в другое помещение (за стену). Подсоединили к старому дымоходу. Счетчик стоит (расход газа уменьшился). Как все это узаконить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение