Как платить налоги как представителю фирмы по продаже материалов по наращиванию ресниц без статуса ИП или штатного сотрудника?

• г. Белгород

Хочу стать представителем фирмы по продаже материалов по наращиванию ресниц в своем городе. Принцип тот же что и у представителей Эйвон и Орифлейм. Как платить налоги если я не ИП и не состою в штате?

Ответы на вопрос (1):

Как обычно - декларируете доход и платите НДФЛ. По правилам норм 228, 229 НК РФ.