Обладатель гражданства РФ без узбекского военного билета - получит ли он военный билет РФ или справку?

• г. Саратов

Получил гражданство РФ в этом году (27 лет). Не имею Узбекского (родина) военного билета, но есть приписное свид. С отсрочкой от армии до 27 лет по семейным обстоятельствам. Могу ли я расчитывать на военный билет РФ (истеч. 27 лет) или мне выдадут справку? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам выдадут военный билет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

После получения гражданства РФ, и при наличии регистрации постоянной или временной сроком более 3-х мес были обязаны встать на учет в 2-х недельный срок. Если получили гражданство РФ после наступления 27 лет, обязаны выдать военный билет.

Спросить
Пожаловаться

Гражданство РФ получил в 2014 году, на тот момент мне было 40 лет. Военного билета в РФ не получал, в армии не служил. Приписное свидетельство утеряно на Украине. Где мне получить военный билет (имею врем. Регистрацию в регионе РФ).

Мне 23 года, имею высшее образование. Дана отсрочка от армии по семейным обстоятельствам. Скоро будет выдано приписное с гербом. К 25 годам военный билет (годен). Возможно ли трудоустройство во внутренние органы в рамках приписного, до получения военного билета?

Мне 37 лет. В армии так получилось что не служил. Военного билета нет. При трудоустройстве на работу требуют военный билет. Что мне выдадут в военкомате, какой документ, справку или военный билет?

Я имею военный билет узбекского образца, сейчас получил гражданство РФ, мне 28 лет. Меня интересует, что необходимо для замены узбекского военного билета и призовут ли меня на военную службу, если в Узбекистане служил в запасе.

В 27 лет не получил военный билет от армии не уклонялся была отсрочка по семейным обстоятельствам сейчас 33 хочу получить билет отказывают говорят выдадут справку вместо военного законно ли их действие и что делать на что ссылаться чтоб выдали военник. Берут на службу в мвд а там потребовался военник.

Получил гражданство россий! Мне 34 г. у себя на родине не служил, военного билета не имею, военнкомат требуют военный билет! Что делать?

Я гражданин ДНР, недавно получил гражданство РФ, мне 30 лет, скажите, в военкомате мне должны выдать справку взамен военного билета или я могу претендовать на военный билет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 37 лет. Военного билета нет. Так какне служил. Сейчас мне выдадут военный билет или справку если мне исполнилось 27 лет в 2012

Если гражданин работает учителем и при трудоустройстве предъявлял преписное свидетельство, но потом в 27 лет вместо военного билета получил справку, то могут ли его уволить или к учителям нет требования иметь именно военный билет...?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение