Как проверить себя по базе УФС.
• г. Истра
Как проверить себя по базе уфс.
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Здравствуйте! На сайте УФМС России есть соответствующий сервис - здесь services.fms.gov.ru
Спросить29.12.2015, 16:24,
г. Москва
зайдите на официальный сайт.
Спросить05.07.2017, 13:15,
г. Челябинск
Здравствуйте,
о какой базе вы ведете речь? Пишите конкретно
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить05.07.2017, 13:15,
г. Шебекино
Зарегистрируйтесь на портале государственных услуг и сможете проверить или осуществить запросы по любым поводам.
Спасибо за обращение!
Спросить05.07.2017, 18:21,
г. Москва
Здравствуйте, Кума! Уточните, пожалуйста. Какая именно база Вас интересует.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.