Скажите пожалуйста нужно ли мужу менять паспорт, если жена сменила имя? Ведь в штампе будет указанно другое имя жены.

• г. Тамбов

Скажите пожалуйста нужно ли мужу менять паспорт, если жена сменила имя? Ведь в штампе будет укмзанно другое имя жены.

Ответы на вопрос (2):

Нет, менять паспорт не обязательно

А можно это как то сделать в одно время с регистрацией брака, чтобы во всех документах было одно имя?