Вопрос о подарке для ребенка из малообеспеченной семьи на Новый год

• г. Россошь

Положен ли подарок моему ребенку 1,7 на новый год, если мы считаемся семьей (малоимущий), ребенок один в семье от социальной зашиты заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соцзащиту и уточните. Но вряд ли положен.

Спросить
Пожаловаться

В ноябре этого года родится первый ребенок. Подскажите пожалуйста какие выплаты (пособия) положены ребенку от государства. Я учитель, муж-фельдшер скорой помощи, у нас так же имеется ипотека. Это правда, что за первого ребенка в 2018 году 10 тыс. руб.не выдаются если будет в семье нормальный доход? Мы считаемся молодой семьей, заранее спасибо.

Считаемся ли мы малоимущей семьей, если нам одобрили Ежемесечное пособие на детей, как малообеспеченной семье?

Я являюсь матерью (дочке 3 года) одиночкой отношусь к малоимущий категории населения, положено ли моему ребёнку бесплатный подарок на новый год? Обращалась с таким вопросом в Социальную Защиту Населения сказали, такого права у моего ребенка нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В нашей семье три ребёнка. Когда родился третий ребёнок, после оформления документов в ЗАГСе для получения удостоверения многодетной семьи я обратился в отделение социальной защиты. На что их сотрудница ответила, что такие документы они не выдают, но могут оформить льготы как малоимущей семье, если доход семьи ниже прожиточного минимума. Как добиться выдачи документа многодетной семьи?

Моему ребенку 2 года, являемся малоимущей семьей, подожено ли нам место в детском саду без очереди. Г. Пермь. Спасибо!

Пожалуста какие выплаты положены семье, если она признана малоимущей? Есть ли вот такая выплата для малоимущих Для малоимущих семей (средний уровень дохода в семье ниже прожиточного регионального минимума) размер пособия устанавливают регионы. В месяц на одного члена семьи регулярная выплата в среднем равна 779 рублей, единовременная – 3023 руб; в алтайском крае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение