Хотела бы уточнить-какие денежные выплаты положены сотруднику полиции (капитан) помимо заработной платы?

• г. Екатеринбург

Хотела бы уточнить-какие денежные выплаты положены сотруднику полиции (капитан) помимо заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Если имеете в виду постоянные - никаких.

Спросить
Пожаловаться

Каким нормативным документом я могу объяснить и подтвердить сотруднику, что ему не положена выплата заработной платы за период с 01.01.2011 по 10.01.2011? Как производить начисление и выплату заработной платы в праздничные дни?

Какие выплаты положены сотруднику полиции при уходе на пенсию. Капитан полиции, стаж смешанный 22 года, ограниченно годен по состоянию здоровья.

, если ему была предложена другая работа, а он не согласился.

Ситуация. ООО допустило задержку выплаты заработной платы в полном объеме по причине крайне тяжелого финансового положения, что подтверждается всеми документами. При этом, заработная плата выдавалась постоянно, но не в полном объеме.

Сотрудник подписала соглашение о рассрочке выплаты заработной платы, дата последней выплаты 24 июля 2009 года. 6 июля была получена сумма по графику, что подтверждено докмуентально. При этом, денег у предприятия как таковых нет, выплаты производились личными денежными средствами директора (личные займы и т.д.)

30 июля сотрудник подала заявление в прокуратуру о том, что ей не выплачивается заработная плата.

Вопрос - должны ли сотрудники прокуратуры учитывать объективную картину предприприятия, отсутствие денежных средств на выплату заработной платы? То, что заработная плата выплачивалась частями личными денежными средствами директора?

Является ли данная ситуация административным нарушением, которое повлекло за собой наказание - штраф?

Если сотрудник полиции находится под следствием положены ему какие-либо денежные выплаты. В отпуске он не был больше года.

Кроме заработной платы какие выплаты положены молодому учителю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Всем здоровья и доброго дня! Хотел бы уточнить, каковы действия работодателя микропредприятия (ООО) в плане заработной платы. Поступлений нет, неделя нерабочая. Каким образом выплачивать заработную плату сотрудникам? И в случае невыплаты заработной платы в связи с отсутствием деятельности и поступления средств (что вызвано форс-мажором), существуют ли правовые основания для невыплаты или отсрочки выплаты заработной платы. Также прошу уточнить по поводу сотрудниц, находящихся в декретном отпуске по уходу за ребенком...

Спасибо большое!

Наш сотрудник находился на больничном с 04.04.2016 по 15.06.2016, с 16.06. по 21.06.2016 - рабочие дни, с 22.06 по 26.06.2016 - в отпуске без сохранения заработной платы, с 27.06.2016 по 24.07.2016 - очередной трудовой отпуск (за период с 31.08.2015 по 31.08.2016 г), с 25.07.2016 по 24.04.2017 - в отпуске без сохранения заработной платы. 24.04.2017 - увольняется. Положены ли этому сотруднику какие либо компенсационные выплаты?

Имеет ли право РОО отменить стимулирующие выплаты у учителя?

Комиссия по выплаты стимулирующих выплат определила добавку к заработной плата определённую сумму (2500). При выдачи заработной платы этой суммы не оказалось. Объяснение: заработная плата по району превышает заработную плату по области поэтому отменили стимулирующие выплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение