Кто выдаёт удостоверение об полученной профессии - ЦЗН или индивидуальный предприниматель?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мой сын учился от ЦЗН у индивидуального предпринимателя по договору. После обучения был принят на работу. Кто должен выдать ему удостоверение об полученной профессии? ЦЗН или ИП?

Ответы на вопрос (1):

Удостоверение - может выдавать только тот, кто проводил обучение.