В связи с предстоящим увольнением я обратился в администрацию города Советская Гавань Хабаровского края с заявлением

• г. Хабаровск

День добрый! Я Горленко Дмитрий Львович, военнослужащий, прослужил в Вооружённых Силах РФ более 12 лет, службу проходил на восточных рубежах России, в районе приравненному к Крайнему Северу. В связи с предстоящим увольнением я обратился в администрацию города Советская Гавань Хабаровского края с заявлением с просьбой поставить меня на учёт как нуждающегося в жилье, так как своего жилья не имею, зарегистрирован в общежитии бывшего судоремонтного завода. Для постановке на учёт я собрал необходимые документы, но в постановке на учёт как нуждающийся в жилье мне было отказано, на основании того, что я не признан малоимущим. Я сослался на постановление Конституционного Суда РФ от 5 апреля 2007 года за номером 5-П, в котором признание малоимущим военнослужащим не требуется. Считаю отказ администрации г.Советской Гавани незаконной Прошу Вас сообщить насколько правомерен отказ поставить меня на учёт как нуждающегося в жилье. С уважением Горленко Д.Л.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вы правы.Обжалуйте отказ в суд.